Un vase Imari H : 25 cm ; On joint deux chiens... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Un vase Imari H : 25 cm ; On joint deux chiens de Rô en porcelaine et frês émaillé. H : 23 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat