Commode galbée en bois de placage et marqueterie... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode galbée en bois de placage et marqueterie ouvrant a deux tiroirs sans traverse apparente. Style Louis XV. Dessus de marbre H : 80 cm ; L : 97 cm ; P : 44,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat