Commode galbée en bois de placage et marqueterie... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode galbée en bois de placage et marqueterie à décor végétal ouvrant à deux tiroirs sans traverse apparente. Style Louis XV. Ornementation de bronze et dessus de marbre. H : 87 cm ; L : 125 cm ; P : 51 cm (Accidents et marbre fendu)
Mes ordres d'achat