Petite vitrine deux corps en pin. H : 220... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite vitrine deux corps en pin. H : 220 cm x L : 78,5 cm ; P : 47 cm (Accidents et restauration)
Mes ordres d'achat