Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant: - paire de boucles d'oreilles «dormeuses» à motif de fleur stylisée centrée d'une pierre rouge. Travail français. Long.: 1,9 cm - Poids brut: 1,9 g - bague «boule» en or jaune (750 millièmes) pavé de grenats. Doigt: 52 - Poids brut: 3,8 g Poids brut total: 5,7 g
Mes ordres d'achat