Bracelet en or jaune (750 millièmes) guilloché... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé à motifs ovales et ponts. Travail italien. Signé IL GIGLIO. Long.: 19 cm - Poids: 8,6 g
Mes ordres d'achat