Bracelet gourmette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet gourmette en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé retenant sept breloques dont deux en or (585 millièmes) 14 carats (un ours articulé, deux dents dont une serti de petits diamants taillés en rose, une pièce datée 1786, une marionnette balinaise, un singe et une goutte). Long.: 17,5 cm - Poids brut: 26,6 g
Mes ordres d'achat