Broche barrette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 187EUR
Broche barrette en or jaune (750 millièmes) retenant deux «marionnettes balinaises» ajourées et ciselées en or (585 millièmes) 14 carats. Long.: 3 cm - Haut.: 3,2 cm - Poids: 9 g
Mes ordres d'achat