Importante bague circulaire en vermeil (925... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Importante bague circulaire en vermeil (925 millièmes) orné de pierres blanches et verre jaune et vert. Doigt: 58 (anneau rétrécisseur) Poids brut: 23,1 g
Mes ordres d'achat