Broche «monogramme» «lettres C et E et une... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Broche «monogramme» «lettres C et E et une violette» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes), découpé et orné d'émail blanc, parme, et vert partiellement translucide. L'épingle rapportée en or rose (375 millièmes) 9 carat. Vers 1900. Long.: 2,7 cm - Poids brut: 5,5 g (petits manques)
Mes ordres d'achat