Bracelet-montre ronde de dame en or jaune... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet-montre ronde de dame en or jaune et or gris (750 millièmes). Attaches stylisées godronnées, serties de diamants 8/8. Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet double gourmette en or jaune (750 millièmes) en chute. Travail français, vers 1940. Long.: 16 cm - Poids brut: 22,8 g
Mes ordres d'achat