ERIC BERTRAND

Lot 42
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 725EUR
ERIC BERTRAND
Collier en or jaune (750 millièmes) composé d'un rang de perles de culture blanches, choker, centré d'un motif ajouré serti d'un important rubis cabochon de forme ovale, et pavé de diamants taille brillant retenant trois rangs de perles de cultures blanches, en chute. Fermoir «tonneau «bombé, pavé de diamants et souligné de rubis calibrés (manque un rubis). Signé ÉRIC BERTRAND, Genève. Diamètre des perles: 7,1 mm env. Long. du pendentif: 6 cm Poids brut: 51,9 g
Mes ordres d'achat