Broche ovale en métal,, ciselé de volutes,... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche ovale en métal,, ciselé de volutes, orné d'une miniature (nombreuses usures), représentant deux enfants. Épingle en métal. Début du XXe siècle. Dim.: 4,6 x 4 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat