FOCHTMANN

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FOCHTMANN
Paire de clips d'oreilles «gouttes» en or jaune et or gris (750 millièmes), serti chacun d'une importante améthyste facettée. Signées FOCHTMANN. Long.: 2,3 cm - Poids brut: 20,4 g
Mes ordres d'achat