Broche-pendentif circulaire en or jaune (750... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche-pendentif circulaire en or jaune (750 millièmes) orné d'un important corail godronné à motif rayonnant, flanqué d'un saphir ovale en serti clos. La bélière sertie de diamants. Épingle en métal.(min.800 millièmes) Long.: 4,5 cm - Diam.: 3,5 cm Poids brut: 34,4 g
Mes ordres d'achat