Bague «jarretière» en or jaune et or gris... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 687EUR
Bague «jarretière» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, en chute, rehaussés de petits diamants. Doigt: 54-55 - Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat