OMEGA

Lot 98
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 124EUR
OMEGA
Large bracelet manchette en or jaune (750 millièmes) ajouré, finement ciselé à motifs ovales. Vers 1970. Siglé OMEGA. Probablement une création de GILBERT ALBERT pour OMEGA. Long.: 20,3 cm - Larg.: 2 cm Poids: 76,6 g
Mes ordres d'achat