Broche barrette en or jaune et or gris (750... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Broche barrette en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motif central de noeud stylisé, pavé de diamants taille brillant. Long.: 6,2 cm - Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat