Broche barrette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille ancienne retenant un motif circulaire ajouré serti de pierres roses. Fin du XIXe siècle. Long.: 4,4 cm - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat