Clip de corsage - pendentif «goutte» en or... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 437EUR
Clip de corsage - pendentif «goutte» en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'émeraudes de formes rondes entourées de seize diamants taille brillant, en chute. Système du pendentif amovible. Long.: 3 cm - Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat