Sautoir en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
230 - 280 EUR
Sautoir en vermeil (925 millièmes) serti d'opales cabochons de forme ovale. Long.: 76 cm - Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat