CINÉMA Arletty (1898-1992) : dédicace et signature en page de garde de «La défense»

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Editions La table ronde, 1971 ; Autant Lara (Claude) (1901-2000) : Belle dédicace autographe signée à Michel Blaud, mars 1985, en page de garde de « Chronique cinématographique du 20ème siècle » : « L'histoire de Vtre résistance... A l'occupation A la pire des occupations. A l'occupation intellectuelle... » ; Carné (Marcel) (1906-2006) : dédicace et signature en page de garde du roman « Les tricheurs » Editions SEGHERS, 1959.
Mes ordres d'achat