WILLIAMS (Thomas Lanier Williams dit Tennessee) écrivain américain (1911-1983)

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Dédicace autographe signée (s.d.) sur une reproduction de photo datée de 1948 pour une revue, le représentant en buste. Rare. « To my Tennessee friend Yours ».
Mes ordres d'achat