Pierre GOGOIS (1935)

Lot 63
180 - 200 €
Résultat : 180 €

Pierre GOGOIS (1935)

Le pont Saint Michel et la Conciergerie
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat