Lot comprenant un grand plat en porcelaine... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant un grand plat en porcelaine à décor japonais (accidents), une petit vase (accidents) et une statuette Guan Yin en jadéite H : 23 cm
Mes ordres d'achat