SCHNEIDER Lampe de table à structure en fer... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHNEIDER Lampe de table à structure en fer forgé martelé noirci à décor de feuilles de vigne piétement tripode et trois attaches de fixation pour l'abat-jour obusal en verre marmoréen orangé et blanc. Signé sur l'abat-jour. Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat