Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 29
200 - 300 €
Résultat : 127 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les palmiers à Bandol»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat