Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 30
400 - 500 €
Résultat : 762 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Fruits et vin d'Arbois»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
50 x 61 cm
(Petites usures)
Mes ordres d'achat