Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 33
500 - 700 €
Résultat : 762 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Feuillages et fruits»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos.
73 x 93 cm
Mes ordres d'achat