Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 35
140 - 160 €
Résultat : 1 080 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les oiseaux»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, «pour Réné» et datée 1996 au dos.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat