Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 36
300 - 400 €
Résultat : 1 651 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Deux blancs sur le balcon»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat