Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 37
200 - 250 €
Résultat : 191 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Poivrons»
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
46 x 61, 5 cm
Mes ordres d'achat