Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 40
150 - 200 €
Résultat : 394 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Nature morte, 1949»
Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite, daté au dos.
27,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat