Guy Bardone (1927-2015)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 445EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le Pila, 2005» Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche, titrée et datée au dos. 54 x 65 cm (Manques)
Mes ordres d'achat