Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 45
300 - 400 €
Résultat : 572 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Paysage breton» (circa 2000)
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat