Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 52
200 - 300 €
Résultat : 229 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Personnages sur les galets en Normandie, 98»
Huile sur toile.
Signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat