Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 59
300 - 400 €
Résultat : 1 080 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Abricots au fond rose»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, titrée et contresignée au dos.
50 x 61, 5 cm
Mes ordres d'achat