Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 60
200 - 250 €
Résultat : 318 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Capucines et anémones»
Huile sur toile.
Monogrammée et titrée au dos.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat