Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 61
300 - 400 €
Résultat : 508 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Anémones et Mimosa»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat