Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 80
80 - 100 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Figure allongée»
Encre sur papier.
Signé et daté 75 en bas vers la gauche.
28,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat