Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 97
500 - 600 €
Résultat : 2 159 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«La randonnée, les Moussières, Jura»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
61 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat