Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 99
300 - 400 €
Résultat : 1 778 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Paysage du Jura»
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat