Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 109
600 - 800 €
Résultat : 1 143 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les champs blancs dans le Jura»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
65 x 81 cm
Provenance: Galerie Tamenaga, Paris
Mes ordres d'achat