Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 113
150 - 200 €
Résultat : 127 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les arbres»
Aquarelle et fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat