Guy Bardone (1927-2015)

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 381EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Vieux toits à Loches» Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté 65 en bas à droite, titré au dos. 31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat