Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 116
60 - 80 €
Résultat : 76 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Le bosquet»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat