Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 122
200 - 300 €
Résultat : 152 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Le balcon à Paris»
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat