Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 125
300 - 400 €
Résultat : 445 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Espagne, 1958»
Huile sur toile.
Signée en bas au centre, titrée et datée au dos.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat