Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 128
400 - 500 €
Résultat : 889 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Labours et le Castelet»
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
54,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat