Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 131
200 - 300 €
Résultat : 381 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les tours»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
81 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat